Лунный Свет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конкурс №1 Признание в любви

Перейти вниз 
+5
Судьба
Handsome Man
Monstrodamus
АлиНочка
Admin
Участников: 9
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-02

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Конкурс №1 Признание в любви   Конкурс №1 Признание в любви EmptyВт Янв 03, 2012 6:28 am

Всем привет))
Объявляю первый конкурс открытым. называется он ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ. Правила очень просты. В эту тему выкладываем признание в любви своей второй половинке.
По окончанию конкурса будет проведено голосование за лучшее признание.
Победитель получит приз в виде привилегии в чате). разыгрывается диджейка и килка
конкурс проходит с 3-го января по 3-е марта. Жду ваших признаний))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moonlights.forum2x2.ru
АлиНочка

АлиНочка


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-02

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: МОЕМУ ЛЮБИМАСЬКЕ!!!   Конкурс №1 Признание в любви EmptyВт Янв 31, 2012 7:30 pm

Конкурс №1 Признание в любви 582954250



Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ? СЛЫШИШЬ?
ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ЖИВЁШЬ И ДЫШИШЬ.
ПОНИМАЕШЬ ТЫ МОЙ! ПОНИМАЕШЬ?
ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ МОЮ ЗАНИМАЕШЬ.
Любимый мой! самое ужасное это то , что просыпаясь утром, я открываю глаза и не вижу тебя,
я не могу обнять, поцеловать тебя, пожелать тебе доброго утра, не могу прошептать тебе на ушко как сильно я тебя люблю.
Но это всё меркнет и становиться не важным потому, что я знаю твоя душа и мысли всегда со мной.
Любимый мой человечек: именно с тобой я поняла и почувствовала смысл фразы "МОЯ ДУША НАПОЛНЕНА ТОБОЙ"
И для меня это важнее чем реальность потому что: моё сердце согрето теплом твоей души, каждая частичка которого пренадлежит тебе!!!

Кто то прочитает это признание и подумает, что я сошла с ума) а соглашусь с этим, потому что я давно без ума от тебя родной мой!
я не знаю кого благодарить: бога или судьбу за то что ты есть в моей жизни, за то что я могу любить тебя, радоваться тебе, чувствовать себя счастливой.
КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МАКСЮШКА!!!
Бесконечно могу писать тебе об этом, да и ты и сам всё знаешь.
Конкурс №1 Признание в любви 8779s



С самыми искренними чувствами к тебе твоя малинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monstrodamus




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-31

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №1 Признание в любви   Конкурс №1 Признание в любви EmptyСр Фев 01, 2012 10:33 am

Знаешь, не описать те чувства, когда я увидел тебя. Нашел что-то такое особенное. Нет, не во внешности, не в ней дело. Я увидел это что-то особенное именно в душе. Я никогда не смотрел ни на одну из женщин, но именно ты сумела воскресить в душе моей то, что так давно умерло и, казалось бы, не возродится никогда. Но я ошибся. Увидел тебя и ты вошла в мои мысли, душу и сердце очень прочно. Пробила стальную и, как мне казалось, непробиваемую стену силы. Именно ты стала моей слабостью. Моим наркотиком. Зависимостью. Да, я стал зависим от тебя. Не прошло и дня, чтобы я не посмотрел твои фотографии. Снова и снова. Каждый день, каждую свободную минуту я смотрю эти фотографии и меня глушит злоба и отчаяние потому что я не рядом. Но это проходит, когда я вспоминаю о вере в то, что будем вместе и я помню три слова, которые останутся с тобой навсегда - я люблю тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Handsome Man




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-03

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №1 Признание в любви   Конкурс №1 Признание в любви EmptyСр Фев 01, 2012 7:30 pm

[img]Конкурс №1 Признание в любви 1270163036sdelatudivite для милого создания
Вернуться к началу Перейти вниз
Судьба

Судьба


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-01-30

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №1 Признание в любви   Конкурс №1 Признание в любви EmptyСр Фев 01, 2012 7:48 pm

Итак,товарисчь Судьба (тобишь йа),хочет признаться в любви всему чату!
не ну я понимаю конечно что это глупости там,все такое,но всё же
Ну что ж поделаешь если я люблю всех и сразу Very Happy короче ребятки,на самом деле,по августу я гуляю очень давно,но это первый чат,который меня так тепло принял,я думаю что в этом заслуга админов,Алиночки и Викулички, в нашем мире мало хороших и добрых админов,нет,ну конечно они бывают злюками,но такие лапочки даже когда сердятсяКонкурс №1 Признание в любви 1328089504-464никому же..
я знаю что накатала бред...Короче,я Вас ВСЕХ люблю!!!!!!!!!
Конкурс №1 Признание в любви 1328089611-464
Конкурс №1 Признание в любви 1328089640-464 да,именно тебя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Baby

Baby


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 36

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Моему Малышу-Зайчуку   Конкурс №1 Признание в любви EmptyВс Фев 19, 2012 1:38 am

Я так люблю просыпаться утром и читать сообщения от тебя... Я люблю просыпаться от твоего звонка с самого утра и помурчать тебе в трубку...Это все заряжает меня позитивом на весь день и улыбкой... Ещё я люблю бухтеть на тебя. Ты моя маленькая засраночка, которая заставляет меня переживать и явно твоя зёпа плачет по а-та-та от меня Very Happy
Я совсем не думала, что возможно знать человека так хорошо и в ту же минуту знать что в этом человеке ещё есть много не разгаданного. Никогда-никогда три слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» не звучали для меня каждый раз как в первый раз... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Зайчук я никогда не любила так, как я люблю тебя.
Я никогда не устану от твоих слов, от твоих жестов, от твоих улыбок и взглядов. Ты есть у меня. И я – самая счастливая девушка на всей земле.
Спасибо за то, что ты появился в моей жизни. Если б не ты – я бы никогда не узнала, насколько сильной бывает любовь….
Вернуться к началу Перейти вниз
RoZzetka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-25

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №1 Признание в любви   Конкурс №1 Признание в любви EmptyСб Фев 25, 2012 5:40 pm

Но я люблю всё, чем дышишь ты
Я прощу, все твои мечты
Я с тобой, каждый день твой с тобой.

И я живу, если ты живёшь
Я умру, если ты уйдёшь
Я люблю, я тебя люблю.

День опять погас,
С нами и без нас наступает ночь
И уносит прочь раннюю звезду и мою беду
Ты безмолвен, я приду.

и вообще... я прочла все фразы о высказываниях. я прочла условия, что обещают за лучшее признание... я увидела как все стараются получить звание, какие все красивые стихи написали... но словами признаться не реально - если это настоящая любовь. её не передать словами,действиями,прикосновениями... её нужно почувствовать. ведь говоря "я люблю тебя" - это тепло и приятно,но в нашем мире уже эти слова стали просто словами... их мы слышим везде. на улице,в метро,в парке... настоящая любовь,когда ты просыпаешься утром и у тебя все кажется раем, неприятности переростают в улыбку, на которую вы уже не зацикливаетесь...

и вообще. я фильтикультяпная девушка! люблю себя, свое, и своего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lelya

Lelya


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-02-16

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №1 Признание в любви   Конкурс №1 Признание в любви EmptyВс Фев 26, 2012 12:14 am

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОША
Обожаю тебя больше жизни,
Разве можно сильней обожать??
О тебе всегда мои мысли,
Мне так хочется тебя обнять.
Я люблю тебя больше неба,
Больше звезд, что горят в вышине.

И когда тебя рядом нету
Я скучаю. А ты по мне??
Ты так нужен мне. Даже очень.
И люблю тебя, и прощаю.
Я хочу быть с тобой всегда,
Я тебя просто - ОБОЖАЮ...

Я решила написать это признание тебе, потому что больше не нашла способа выразить все свои чувства и эмоции. Ты прекрасно знаешь, как долго я ждала такого мужчину как ты. Ты мой идеал и я готова пойти на всё ради тебя. Никто не может сравниться с твоей мужественностью, храбростью и добротой.
Я мечтаю о том дне, кода мы останемся с тобой вдвоём. Вечерами я представляю себе, как ты меня забираешь в прекрасное место, где всё существует только для нас одних. Эти часы будут самыми счастливыми для меня. Я хочу окунуться в твои объятия, забыть обо всём на свете. Наслаждаться твоим присутствием. Твои руки такие сильные и нежные, когда они прикасаются ко мне, я чувствую себя в безопасности. Я хочу прикоснуться к тебе снова и снова. чтобы почувствовать незабываемые ощущения.
Именно ты даришь мне мечты. Я чувствую себя настолько окрылённой, что любой ангел может мне позавидовать. Глядя на тебя моё сердце, начинает биться быстрее, у меня захватывает дыхание, и мурашки пробегают по всему телу. Это любовь. Я чувствую, что мы будем с тобой вместе навсегда. Это моё желание, и я загадываю его всегда.
Я люблю тебя, слышишь, люблю. Больше всех на свете. Без тебя мне не нужен этот мир, мне никто не нужен. Только ты один живёшь в моём сердце. Ты единственный, долгожданный. Я не смогу без тебя. Будь всегда со мной. И всегда помни о том, что я навеки только твоя, что я очень, очень сильно люблю тебя. Нежно целую.

<script src='http://img18.imageshack.us/shareable/?i=lubov3.gif&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Конкурс №1 Признание в любви Lubov3</noscript>

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-02

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №1 Признание в любви   Конкурс №1 Признание в любви EmptyВт Фев 28, 2012 7:37 pm

Любовь-это жить жизнью человека ,которого любишь,прощать все на свете,отдавать все и ничего не требовать,говорить слова,которые идут от сердца,обожать в этим человеке в первую очередь недостатки,которые для тебя превращаются в достоинства,целовать и понимать,что вот так ты смог бы провести всю жизнь,держать его за руку и никогда не отпускать вне зависимости плохое сейчас время или хорошее,переживать с ним минуты ,когда кажется все потеряно,возвращаться к нему,когда никто и никогда бы не вернулся,просить прощение даже если ты не прав,дарить свою улыбку только ему,по утрам видеть это сонное чудо за которое ты отдашь все на свете,прожить с ним эту жизнь,когда рядом с любимым человеком-это быть в раю.
И все эти чувства у меня внутри лишь к тебе…
Дмитрию

Вернуться к началу Перейти вниз
https://moonlights.forum2x2.ru
Фулюган




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 33

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №1 Признание в любви   Конкурс №1 Признание в любви EmptyВт Фев 28, 2012 9:18 pm

Боюсь сказать, боюсь признаться,
Как сильно я люблю тебя.
И сердце начинает содрогаться,
Когда ты в мыслях у меня.

Хочу увидеть блеск очей,
Хочу коснуться твоих губ.
И в бесконечных тьмах ночей
На небе вижу Млечный путь.

Скопленье звёзд. Их очень много.
Но светит ярко лишь одна.
И мне предписана дорога,
Дорога смерти, тьмы и сна.

Бороться я, увы, не в силе,
Но я сказать тебе хочу:
Ты в моём сердце, как светило,
Ты светишь - я тебя люблю.

толоько ты моя Rozzеtka в моём сердце, и останишся в нём на очень долго, дольше чем навсегда...
Будь со мной, не пожалеешьКонкурс №1 Признание в любви Love-couple
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-11-02

Конкурс №1 Признание в любви Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №1 Признание в любви   Конкурс №1 Признание в любви EmptyВт Мар 06, 2012 1:21 am

конкурс закрыт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moonlights.forum2x2.ru
 
Конкурс №1 Признание в любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лунный Свет  :: Для чатлан :: Конкурсы-
Перейти: